Новый сезон образовательных курсов для детей, подростков и взрослых в музее «Гараж»
8 Декабря 2016

Новый сезон образовательных курсов для детей, подростков и взрослых в музее «Гараж»

В Парк Горького всей семьей и не только на каток: в расположенном здесь музее современного искусства «Гараж» началась запись на курсы по основам живописи, радиожурналистике, фотографии, писательскому мастерству, архитектуре и современному искусству. Занятия можно посещать как всем вместе, так и в подходящих возрастных группах: для детей, подростков или взрослых.

В этом сезоне «Гараж» представит три новых направления: курс для детей от семи лет «Будущее 100 лет назад: о русском авангарде просто», посвященный ключевым фигурам и направлениям русского искусства начала ХХ века, а также два курса для взрослых — «Современная академическая музыка. Начало» и «Коды искусства: практикум». Программы разработаны экспертами музея для тех, кто хочет не только освоить базовую терминологию и начать разбираться в выбранной сфере, но и получить необходимые навыки для дальнейшего углубленного изучения музыки и искусства.

Курсы в музее «Гараж» любят за интересный преподавательский состав, в котором собраны архитекторы, литературные критики, искусствоведы, фотографы и другие профессионалы, и хорошее сочетание теоретических и практических занятий, не требующих специальной подготовки. Поэтому учиться здесь не скучно и не сложно.

Период проведения: февраль — апрель 2017

Подробности тут

Стоимость: от 12 000 рублей за абонемент

Адрес: Крымский вал, 9, строение 32, +7 (495) 645-05-20

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×