Гранола: новая идея для полезного завтрака
23 Июля 2014

Гранола: новая идея для полезного завтрака

Каша, омлет, творог… И так неделю за неделей. Если ваш малыш, да и вы сами устали от однообразных завтраков, добавьте в меню что-то новенькое.

Например, вместо привычного чая сделайте свежевыжатый сок или смузи из сезонных ягод и фруктов. Такой напиток поднимет настроение, освежит и точно пойдет на пользу. А энергию до самого обеда даст гранола. Не путайте этот хрустящий ароматный завтрак со скучными мюсли. Гранола готовится из овсяных хлопьев, которые запекаются в меду со сладкими сухофруктами и питательными орехами. Подавать гранолу можно с молоком, натуральным йогуртом или соком.

Гранолу несложно приготовить самостоятельно, но если семейные хлопоты совсем не оставляют свободного времени, ее можно заказать. Так, недавно заработал сервис по доставке этого вкусного и полезного завтрака Ola Granola. В меню – три необычных и аппетитных вида. По-русски с кедровыми орешками, черносливом, клюквой и корицей. По-мароккански с грецкими орехами, финиками, инжиром, апельсиновыми цукатами и мускатным орехом. И по-провансальски с фисташками, миндалем, курагой, вишней и ванилью. В основе гранолы Ola Granola – фермерские сухофрукты и орехи, а также мед с домашней пасеки.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×