Мамам на заметку: меню-неделька от «Бабушкино лукошко»
25 Января 2021

Мамам на заметку: меню-неделька от «Бабушкино лукошко»

Марка детского питания «Бабушкино лукошко» выпустила мега-удобные наборы «Недельное меню».

Это очень практичный продуктовый набор, подобранный с учетом рекомендаций экспертов - медиков. В состав новинки входят разнообразные пюре, соки, а также чаи для малышей и кормящих мам.

Недельные меню выпускаются в трех возрастных категориях – 5+, 6+ и 8+. Это связано с постепенным расширением рациона малышей и введением поликомпонентного прикорма. «Для нас очень важно, чтобы наши продукты органично сочетали в себе пользу и вкус», - говорят эксперты компании по продукту.

Родители, чьи малыши уже попробовали и успели «подружиться» с новинкой, рассказывают, что продукт очень выручает занятых мамочек. Это отличное пособие по кормлению тем, кто хочет для ребенка самого лучшего, но не располагают большим количеством свободного времени, чтобы изучать ассортимент или готовить самостоятельно. На коробке подробно рассказано про все продукты, входящие в меню, а баночки с пюре упакованы в коробки с удобной навигацией - «Утро», «День» и «Вечер». Что и когда кушать – не ошибешься.

Кстати, эти коробочки можно использовать, как кубики для развивающих игр. А сама упаковка меню очень удобная и стильная. Такой набор может стать не только основой сбалансированного питания для малыша, но и полезным подарком.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×