Philips Avent представила быстрый подогреватель бутылочек с интеллектуальным контролем температуры
13 Января 2021

Philips Avent представила быстрый подогреватель бутылочек с интеллектуальным контролем температуры

Система контроля самостоятельно определяет начальную температуру молока, размораживает и подогревает его до идеального для малыша значения.

Идеальная температура

Система Smart temperature control измеряет начальную температуру молока и быстро подогревает его до комфортной для ребенка. Для этого нужно только задать объем. С данным подогревателем можно забыть о риске «пропустить» правильную температуру и постоянных измерениях термометром. Если потребуется отвлечься, чтобы сменить подгузник, молоко не остынет и не перегреется. После достижения идеальной температуры прибор сохранит тепло в течение 60 минут. Хватит даже в том случае, если малыш ненадолго уснет перед кормлением.

Равномерный подогрев

Правильно подогреть для малыша порцию ценного грудного молока непросто. Микроволновая печь или кастрюля на плите не подходят, так как в них температура жидкости повышается неравномерно. В областях перегрева разрушаются полезные микроэлементы, которыми богато молоко мамы, а малыш может обжечься, даже если перед кормлением был проведен температурный «тест на запястье». Подогреватель Philips Avent обеспечивает постоянное перемешивание молока, так что вся жидкость подогревается равномерно.

Оптимальная скорость

С быстрым подогревателем ночные кормления больше не доставят хлопот – приятная для малыша температура достигается всего за 3 минуты. Причем, прибор справляется не только с бутылочками со сцеженным молоком. Устройство поможет без проблем разморозить и подогреть детские смеси или питание в контейнерах, так что подогреватель пригодится и при переходе к прикорму. Чтобы быстро и удобно подогреть пюре, достаточно указать его объем. Быстрый подогреватель совместим с большинством бутылочек и контейнеров детского питания.Изображение выглядит как внутренний, стол, сидит, чашка

Автоматически созданное описание

В обновленной модели также появился таймер и автоматическое выключение. А светящийся индикатор делает подогреватель удобным помощником для родителей и ночью, и днем.

Быстрый подогреватель бутылочек Philips Avent SCF358/00 уже в продаже. Рекомендованная розничная цена составляет 4 990 рублей.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×