Новая стоматологическая клиника для всей семьи KM-DENTAL
22 Сентября 2020

Новая стоматологическая клиника для всей семьи KM-DENTAL

Новая точка на Западе Москвы – стоматологическая клиника KM-DENTAL с лечением всех видов дентальных заболеваний для всех членов семьи.

Концепция клиники родилась в ходе немецко-российского партнерства известного врача-стоматолога из Германии Ольги Кайзер (Ph.D) и владельца сети клиник в Москве Павла Маркина (к.м.н.).

Коллектив клиники - доктора с клиническим опытом от 8 лет и постоянно повышают свою квалификацию. Значительным преимуществом является оснащение кабинетов современным европейским оборудованием (Италия, Германия), использование только высококлассных расходных материалов в работе, а также возможность сделать компьютерную томографию на аппарате последнего поколения MyRay Hyperion X5 (Италия) непосредственно в клинике.

Существенный фокус внимания сосредоточен на маленьких пациентах. Ожидание и прием проходят в дружелюбной атмосфере, внимательный персонал позаботится о комфорте ребенка и родителей. Детский прием ведут детский стоматолог Гвоздкова Елена Егоровна и Ольга Кайзер. Персонал старается минимизировать не самые приятные моменты стоматологического лечения, например, доступен просмотр мультфильмов в процессе лечения. В распоряжении докторов – все современные технологии, материалы для качественного результата и минимально инвазивного лечения.

  • Адрес: Москва, ул. Лобачевского, 92 / 4 (м.Мичуринский проспект)
  • График работы: Пн-Вс с 9.00 до 21.00
  • Телефон: 8-499-739-19-79
Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×