Рождественская ярмарка Seasons
25 Ноября 2015

Рождественская ярмарка Seasons

В этом году фестиваль Рождественская ярмарка Seasons пройдет в Саду «Эрмитаж» уже в седьмой раз. Открытие мероприятие запланировано на полдень 19 декабря. Принимать гостей ярмарка будет до вечера 20-го числа.

На фестивале будут работать более 40 шатров, в которых разместятся дизайнерские штучки и подарки для всей семьи, друзей, знакомых, коллег. Также в программе - цирковое представление, рождественские песнопения и елочный базар.

Для детей на ярмарке организуют специальное пространство на территории Маминого садика Seasons. Там они смогут посетить мастер-класс по «дуракавалянию», поиграть, послушать музыку, посмотреть выставку работ других ребят.

Когда гости ярмарки проголодаются, они смогут отправиться в зону вкусной еды, где им предложат горячие напитки, вкусные перекусы и подарки.

Ярмарка Seasons будет носить благотворительный характер - часть средств от продажи билетов (стоимость билетов - 400 рублей, дети до десяти лет - бесплатно) и сувениров направят на поддержку журнала для слепоглухих людей «Ваш собеседник».

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×