Литературная зарядка с Никитой Замеховским-Мегалокарди в семейном клубе VIKILAND
2 Октября 2016

Литературная зарядка с Никитой Замеховским-Мегалокарди в семейном клубе VIKILAND

Как приучить ребенка к ежедневной зарядке? Как научить ребенка любить книги и чтение? Как совместить оба дела? Проще простого! 6 октября детский писатель и спортсмен, автор книги о веселом волшебнике «Лексиконе» Никита Замеховский-Мегалокарди проведет весёлое занятие для детей и их родителей. Да-да, самую настоящую литературную зарядку!

Волшебник Лексикон лично знаком со многими детскими писателями, и знает, какую зарядку делали Маугли, Тигра и Кролик, Щелкунчик и Кот в сапогах. И он, вместе со своим автором Никитой, предлагает умным родителям новый формат обучения, где спортивные упражнения чередуются с играми для развития речи.

На таком занятии скучно не будет, так как мы будем бегать, глазеть, шуметь, прыгать и одновременно расширять словарный запас и избавляться от слов-паразитов! Да и зарядка будет не простая – все упражнения когда-то делали великие детские писатели: Александр Пушкин, Редьярд Киплинг, Амадей Гофман и Шарль Пьеро.

Кстати, сама книга «Лексикон» заслуживает особого внимания родителей. Через яркие образы и весёлую сказку в ней объясняется то, что по-настоящему важно и нужно. Лексикон дарит детям и взрослым возможность облекать в слова видимый мир, делиться впечатлениями друг с другом, свободно и полно рассказывать миру о себе. Книга вышла в свет в феврале 2016 года и является бестселлером интернет-магазинов ОЗОН и Лабиринт (лидер продаж).

Вход на мероприятие платный, все вырученные деньги будут направлены в благотворительный фонд помощи детям с ДЦП «Добросердие».

Когда: 6 октября 11:30–13:30

Где: Семейный клуб VIKILAND (Москва, Большая Татарская, 7)

Стоимость участия (1 взрослый + 1 ребенок) - 1150 рублей, в день мероприятия 2000 руб.

Зарегистрироваться можно тут

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×