Если детский развивающий клуб, то Хоклив
20 Октября 2016

Если детский развивающий клуб, то Хоклив

Всем работающим родителям, конечно, хочется как можно больше времени проводить со своими детьми. А еще хочется хотя бы изредка посвящать часок-другой себе, самосовершенствоваться, учиться чему-то новому, да и просто отдыхать, пока ребенок занят любимым делом. Но иногда в сутках просто не хватает часов, чтобы все успеть. В клубе «Хоклив» интересные занятия есть не только для детей, но и для взрослых, поэтому дети и родители могут проводить больше времени вместе.

В клубе открыта запись в детские группы на абонементной основе по следующим направлениям: рисование, балет, современный танец, фольклор, детский фитнес, гимнастика, smartfitness, аэройога, таэквондо, каратэ, шахматы.

Про родителей тоже не забыли. Для мам есть занятия йогой, растяжкой и балетом. А в субботу и воскресенье всех держателей карт ждет программа выходного дня, когда родители могут расслабиться в кафе Хоклив Холл, передав свое чадо в проверенные и опытные руки наших преподавателей. Занятия проводят педагоги с высшим хореографическим и педагогическим образованием.

Также здесь для вас найдут ответ на самый сложный вопрос для мамы: «Где и как отметить день рождения ребенка?» Помимо необыкновенно уютной атмосферы, в Хоклив есть потрясающие аниматоры и сценаристы, которые воплотят в жизнь самую смелую мечту вашего ребенка. «Форт Боярд» или игра «Мафия», рок-концерт с вашим малышом в роли солиста, а может кулинарный мастер-класс для детей и взрослых? Пиратские приключения, магические этюды в настоящем Хогвартсе, телевизионная шоу-программа или шпионская вечеринка в стиле «Бондианы»... В клубе «Хоклив» есть все необходимое, чтобы провести самый запоминающийся в жизни праздник.

А еще в Хоклив есть замечательная традиция – отмечать ежегодные праздники. Сейчас, например, вовсю идет подготовка к веселому и страшному празднику Хеллоуин. Билеты на который, кстати, вы уже можете приобрести.

Приезжайте в клуб на проспекте Маршала Жукова, д. 41, чтобы увидеть все своими глазами, или позвоните администраторам по телефону 8 (495) 221-5678, чтобы получить всю актуальную информацию о клубе.

www.hoccleveclub.ru

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×