Мир оживших игрушек в ЦДМ на Лубянке
17 Декабря 2016

Мир оживших игрушек в ЦДМ на Лубянке

Театральное представление, новогодняя ярмарка, проекционное видеошоу на фасаде и внутри здания, застывшие фантастические картины в витринах — скоро Новый год, сообщает нам Центральный Детский Магазин на Лубянке и приглашает в гости за вдохновением и подарками.

Захватывающая новогодняя сказка встречает посетителей уже на подходе к магазину: фасад ЦДМ стал сценой для спектакля, созданного с использованием современных технологий по мотивам сказки Джанни Родари «Путешествие голубой стрелы». Волшебные истории сопровождают гостей на всех этажах магазина. Удивительные световые эффекты, как, например, снег, идущий внутри магазина, и декорации под витражными сводами завораживают не только детей, но и их родителей.

В атриуме на первом этаже работает новогодняя ярмарка, похожая на маленький сказочный город: над лотками парит воздушный шар, фантастический поезд проезжает прямо над головами изумленных посетителей, а Дед Мороз с помощниками ждут всех в центре зала, у одной из самых высоких елок города (высота лесной красавицы более 16 метров). Игрушки и украшения для зимней гостьи были созданы вручную: 20 000 лампочек в гирлянде и более 500 игрушек российских мастеров поражают своей красотой гостей Центрального Детского Магазина. На ярмарке гости ЦДМ могут приобрести елочные игрушки и украшения, сладости и подарки.

Каждую субботу и воскресенье до 31 декабря в 17:00 и 19:00, а также со 2 января по 8 января 2017 каждый день с 17:00 в ЦДМ проходит яркое и увлекательное представление — «Новогоднее волшебство». Четыре из шести этажей здания становятся настоящей театральной сценой, а каждый зритель — героем ярчайшего представления. Детей и взрослых ждут ходулисты, фьоки, мимы, цирковые артисты и сказочные герои в невероятных костюмах. Всего в шоу участвуют более 20 актеров.

На втором этаже ЦДМ открыт дом Деда Мороза. Каждый желающий может заглянуть в гости, пообщаться с ним, зарядиться новогодним настроением, сделать красивые фотографии и рассказать о том, что больше всего хочет получить на Новый год. Каждый день в гости к Деду Морозу приезжают творческие коллективы со всей Москвы. Более 200 детей, в том числе финалисты детского шоу «Голос» (Илья Летвинов, Злата Бобридская и Екатерина Цой), выступают перед посетителями магазина и показывают яркие и запоминающиеся творческие номера.

«Новый год — это самый волшебный праздник в году, особенно для детей. Мы хотим подарить каждому ребенку захватывающее приключение в настоящую новогоднюю сказку! — Комментирует Татьяна Позднякова, директор по развитию Ann Retail (управляющая компания). — Мы подготовили для гостей увлекательные мастер-классы, волшебный новогодний спектакль, игры и фокусы — все для того, чтобы дети почувствовали настоящую магию Нового года и смогли поверить в сказку!»

Подробности тут

Адрес: Театральный пр-д, 5/1, +7 (495) 777-80-77

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×