Праздничная программа в магазинах Hamleys
29 Декабря 2016

Праздничная программа в магазинах Hamleys

Со 2 по 8 января детский магазин Hamleys и производитель самых популярных игрушек Hasbro придумали насыщенную и интересную программу, которая понравится всем: мастер-классы с MyLittle Pony и Equestria Girls ─ для девчонок, NERF-тир с транформерами ─ для мальчиков, а еще игры в «Твистер», «Большую Дженгу» и «Пирог в лицо» ─ для всей семьи.

2 января с 14.00 до 18.00 состоится День девочек My Little Pony и Equestria Girls ─ вас ждут мастер-классы по созданию брошек из фетра и плетение браслетов дружбы.

3 января с 14.00 до 18.00─ День Play-doh и DohVinci. Здесь будут лепить новогодние украшения и декорировать хэндмэйд подарки родителям.

4 января с 14.00 до 18.00 ─ День мальчиков с Transformers и NERF. В зоне мастер-классов в каждом магазине Hamleys вас будет ждать NERF-тир с разными уровнями сложности для самых метких. Стрелок, выбивший «счастливую мишень» со стикером, получит приятный приз.

5 января с 14.00 до 18.00объявлен Днём настольных игр Hasbro. Пришло время найти самых профессионального мастера настольных игр. Участвуй. Побеждай. Смотри, не проиграй, если не хочешь пирог в лицо.

Для тех, кто не успеет наиграться за эти дни: 6 января с 14.00 до 18.00 во всех магазинах Hamleys вас будут ждать игры в «Твистер», «Большую Дженгу» и «Пирог в лицо».

Но и это ещё не всё. В эти дни за покупку товаров Hasbro всем обещают вручить памятные подарки. Для этого надо совершить покупку любого продукта Hasbro в любом магазине сети Hamleys со 2 по 8 января и получить сюрприз на кассе.

7 и 8 января с 14.00 до 18.00 самых активных и весёлых ждут на большом семейном празднике в Центральном Детском Магазине на Лубянке. В программе грандиозное веселье для детей и взрослых: семейный турнир по огромной Дженге, турнир по Твистеру и многое другое.

Активности проходят во всей сети магазинов Hamleys. Ищите аниматоров Hasbro и Hamleys. Не забывайте делиться фотографиями и впечатлениями в социальных сетях с хэштегами #рождествосхасбро и #hamleysrussia

Подробности тут

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×