Беговелогонка на крыше
23 Июня 2017

Беговелогонка на крыше

24 июня состоится детская гонка на беговелах. Проходить соревнование будет на крыше торгового центра Золотой Вавилон Ростокино. Призы, подарки, награды, а также мото-зона с мастер-классами от инструкторов Motokidz — для тех, кто уже освоил беговел и готов к новому уровню.

Гонка пройдет на парковке на крыше, но крыша со всех сторон огорожена и абсолютно безопасна. Заезды пройдут по трем категориям: 2+, 3+ и 4+ - сначала отборочные, потом финальные. Первыми стартуют двухлетние спортсмены, после их финала и награждения регистрируются и соревнуются трехлетки, самые старшие гонщики по традиции участвуют в беговелогонке самыми последними. Как всегда без подарков не уйдет никто, а победители получат кубки и медали и дополнительные подарки от спонсоров гонки.

По традиции, в день гонки будет организована и мото-площадка: тем, кто уверено чувствует себя на беговеле, можно будет получить мастер-класс от тренера Motokidz.

10.00 — выдача номеров самым маленьким спортсменам (2+), потом отборочные заезды, финал и награждение.

11.45 — регистрация трехлеток, отборочные и финальные заезды, награждение.

13.30 — регистрация и гонка самых взрослых беговелистов (4+).

Наличие шлема и беговела с колесами не больше 12" — обязательно.

Подробности тут

Необходима предварительная регистрация

1+

Время: с 10.00 до 15.00

Стоимость: 700 рублей

Адрес: ТЦ Золотой Вавилон Ростокино, проспект Мира, 211, к.2. На крыше-парковке второго этажа, выход на парковку у магазина Hamleys

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×