Творческий лагерь в Мультимедиа Арт Музее
26 Июня 2017

Творческий лагерь в Мультимедиа Арт Музее

С 27 по 30 июня и с 4 по 7 июляв Мультимедиа Арт Музее будет работать летний творческий лагерь для детей. Тематические смены, каждая из которых длится четыре дня: квесты по выставкам, творческие мастер-классы и интерактивные занятия, выставка или спектакль для родителей по итогам смены. Летние лагеря МАММ помогут детям попробовать себя в различных творческих профессиях и стать частью сообщества Мультимедиа Арт Музея.

1 смена. Современная культура. 27-30 июня.

Смена рассчитана на детей 10-17 лет. Занятия проходят с 12.00 до 15.50.

Стоимость участия на 1 день: 1300 рублей.

Стоимость участия на 4 дня: 4500 рублей.

1 день. Знакомство. Квест по выставкам Ника Брандта «Унаследовать пыль» и Сары Мун «Смена состояний». Мастер-класс по изготовлению скульптур животных.

2 день. Интерактивная лекция о граффити и паблик-арте. Мастер-класс по изготовлению работ в технике трафарет. Интерактивная лекция о музейном деле. Творческая работа по созданию своей концепции музея.

3 день. Квест по выставке Элизабетты Каталоно «Бесценные свидетельства». Интерактивная лекция по истории кино и фотографии. Практическая часть.

4 день. Интерактивная лекция о моде. Мастер-класс. Презентация для родителей. Обсуждение смены.

2 смена. Живая история театра. 4-7 июля

Смена рассчитана на детей 13-17 лет. Занятия проходят с 12.00 до 15.50.

Стоимость участия на 1 день: 1300 рублей.

Стоимость участия на 4 дня: 4500 рублей.

1 день. Интерактивная лекция про театр и культуру Древней Греции. Мастер-класс по актерскому мастерству. Подготовка декораций и костюмов. Репетиция.

2 день. Квест по выставке с родителями. Интерактивная лекция о театре Японии. одготовка декораций и костюмов. Репетиция.

3 день. Квест по выставке с родителями. Интерактивная лекция о французском театре мимов. Подготовка декораций и костюмов. Репетиция третьей части текста.

4 день. Интерактивная лекция про документальный театр. Мастер-класс по актерскому мастерству. Репетиция. Показ спектакля для родителей. Завершение, обратная связь.

Приглашаются все желающие вне зависимости от наличия художественного опыта и знаний в области истории искусств.

Обязательна предварительная регистрация по почте mk@mdf.ru

Подробности тут

Адрес: Остоженка, 16, +7 (495) 637 11 55

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×