Хэллоуин в детском клубе «Хоклив»
17 Октября 2017

Хэллоуин в детском клубе «Хоклив»

28 и 29 октября в детском клубе «Хоклив» пройдет самый веселый и самый страшный Хэллоуин в городе. Конкурсы, театрализованная программа, фотосъемка и тематический грим, обед с монстрами, фирменные блюда в духе мероприятия и, конечно же, дискотека, на которой будет полно всякой нечисти. Надевайте костюм любимого героя и приходите на праздник. Конечно, если не боитесь...

Программа 28 октября

11.00-13.00 – «Бал монстриков» для детей от 3 до 5 лет

Любителей повеселиться от души ждет увлекательная интерактивная драма между принцессой Тоска и ведьмой Фоска, которые до начала Бала монстров в преддверии Хеллоуина не могут выяснить, чье праздничное заклинание одержит победу. Только отважным и сплоченным гостям будет по силам развеять интригу самого загадочного праздника. С самыми маленькими гостями на утреннее представление может пройти один взрослый сопровождающий по детскому билету.

18.00-20.00 – Hotel Transylvania для подростков от 10 до 14 лет

Вечеринка для любителей весело провести время в компании друзей, а также пощекотать себе нервы в комнате ужасов Hotel Transylvania. Ребята окажутся запертыми в страшной комнате в канун Хеллоуина. Лицом к лицу они столкнутся с нечистой силой, чьи условия они должны выполнить, чтобы выбраться из этого зловещего места, наполненного привидениями и странными звуками.

Программа 29 октября

12.00-14.00 и с 16.00 до 18.00 – «Бал графа Дракулы» для детей от 6 до 9 лет

Кровожадный граф Дракула и его дочь-куколка Дракулаура из мультфильма «Монстр Хай» приглашают гостей на бал по случаю Хеллоуина, где планируют хорошенько повеселится и немного пошалить. В этом году они полны сил бросить вызов всем храбрым мальчикам и девочкам, для которых они подготовили коварные ловушки и леденящие кровь испытания.

Стоимость билета: 2200 рублей. Загляните на страницу Дочки-матери в Инстаграм и узнайте. как попасть на мероприятие бесплатно

Билет можно купить тут

Подробная информация на сайте клуба

Адрес: Проспект Маршала Жукова, 41, +7 (495) 221 5678

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×