Музыкальный фестиваль «Сделайте потише»: в Испанию, не покидая пределов города
22 Сентября 2017

Музыкальный фестиваль «Сделайте потише»: в Испанию, не покидая пределов города

23 сентября в Культурном центре Aglomerat будет проходить настоящая музыкальная сиеста «Сделайте потише». Главная фишка мероприятия в том, что благодаря акустическому формату, когда артисты представляют облегченные версии привычных песен, на эту тусовку можно приходить всей семьей, в том числе и с маленькими детьми. Мы решили проверить, давайте с нами: будем танцевать горячие Rueda и Son, дегустировать закуски от кулинарного бунтаря шеф-повара Javi Rivero и все это под хиты популярных музыкантов из Испании и России.

Сделайте Потише» привозит в Москву Испанию! А это значит: традиционная испанская кухня и популярные музыканты, среди которых: Feduk (RU),«Belako» (ESP), «Gayana» (RU), «Cricket Captains» (RU), «Luma» (ESP), «Nina Coyote» (ESP), Special Guest (RU).

Такой микс стилей и артистов стал возможен благодаря акустическому формату мероприятия, когда артисты представляют облегченные версии привычных песен. Такое мероприятие, по задумке организаторов, является отличной альтернативой привычным шумным afterparty или тем самым поводом, когда интересно провести время можно всей семьей, не оставляя детей на бабушек и бебиситтеров.

На фестиваль прямиком из страны Басков приедет шеф-повар Javi Rivero. Талантливый кулинарный бунтарь проведет бесплатный мастер-класс для гостей фестиваля. Вместе с Javi вы научитесь готовить испанский «тапас» для ваших амигос.

Еще здесь можно будет посмотреть выступления от школы танцев ArmenyCasa, а затем и самим научиться горячим танцам Rueda и Son.

Первый урок испанского можно будет получить прям тут же и совершенно бесплатно. Центр испанского языка и культуры ESP Club Moscú проведут мастер-класс для гостей фестиваля.

Подробности в социальных сетях: vk.com/event151280731, facebook.com/events/1411434415609128, instagram.com/sdelaytepotishe

Билеты можно купить тут

Время: начало в 15.00

Стоимость: 1000 рублей

Адрес: Культурный центр Aglomerat, Костомаровский переулок, 3, стр. 12

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×