Zotman Pizza Pie отмечает День знаний
30 Августа 2017

Zotman Pizza Pie отмечает День знаний

1 сентября в сети ресторанов Zotman Pizza Pie будут отмечать главный праздник всех школьников. В этот день в ресторане, куда москвичи приезжают за бруклинской пиццей с необычными начинками, лимонадом и десертами, будет проходить детская программа. Резервируйте столики!

Дмитрий Зотов, который тут отвечает за кухню, готовит свой вариант американской пиццы. В нее, как в пирог, можно положить любую начинку. Например, жареную куриную кожу, яйца, семена фенхеля, сулугуни, фисташки, баранину, картошку и все, что придет в голову. Такая идея очень нравится детям, которые с удовольствием фантазируют и экспериментируют со вкусами.

Над тестом, рецепт которого держится в секрете, Зотов работал три месяца. Известно, что пицца Zotman состоит из уникального теста, которое готовится из четырех видов муки, выстаивается, созревает несколько дней и замешивается по секретному рецепту. А еще тут подают соус для краешков, которые дети часто оставляют на тарелке.

Zotman Pizza Pie на Тухачевского с 13.00 до 14.00 маленьких гостей придет поздравлять легендарный трансформер Бамблби, который гостям подарки в честь Дня знаний. Ресторан в Крылатском подойдет тем, кто любит творчество и искусство: тут приготовили мастер-класс по моделированию шаров и аквагрим. А в Zotman на Большой Никитской и в Химках вас будут ждать самые вкусные десерты и сладкие подарки.

Адреса ресторанов и подробная информация тут

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×