Лекция о важной роли органики в детском питании
8 Сентября 2017

Лекция о важной роли органики в детском питании

9 сентября в детской игровой студии «Мишелька» пройдет лекция о том, почему так важна органика в детском питании. Спикеры бренда «Углече Поле» будут делиться с гостями всеми тонкостями в предпочтении выбора органических продуктов в то время, пока дети займутся приготовлением лакомств из продуктов «Углече Поле» на втором этаже детской студии.

В эту субботу в одном из самых любимых семейных заведений на Патркиах пройдет важное мероприятие: здесь спикеры компании «Углече Поле» будут рассказывать о пользе и значимости органических продуктов в детском питании. Все мы даже интуитивно понимаем, что без хороших и качественных продуктов просто не обойтись, особенно когда речь идет про детей. Но возникают вопросы, где и как в мегаполисе отыскать органические продукты, как выбрать правильные и при этом всем не разориться.

Обязательно приходите с детьми, ведь место проведения выбрано не случайно. Это одна из немногих студий в Москве, где к питанию детей подходят весьма ответственно и придерживаются принципов простой, вкусной и полезной еды. Рецепты блюд и десертов разработаны в пекарне «Мишель», есть услуга персонального меню, где родители сами выбирают, например, какой суп и на каком бульоне должен быть приготовлен. Все порции небольшие, просчитаны по граммам, без специй и приправ. Десерты готовят с минимальным содержанием сахара или с сиропом агавы и фруктозы вместо него. И конечно же здесь можно играть, заниматься творчеством, а в этот день еще и участвовать в приготовление вкусных и полезных блюд с продуктами «Углече Поле». Которые потом можно будет попробовать вместе с родителями.

Продукты «Углече Поле» производятся в Угличском районе Ярославской области компанией «АгриВолга». В ассортименте можно найти молочную, кисломолочную продукцию и сыры, а также говядину, баранину и свинину.

Подробности тут

Время: начало в 13.00

Стоимость: бесплатно

Адрес: Малый Патриарший переулок, 3, +7 (495) 691-15-03

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×