Семейный фестиваль и маркет Love Bazar
17 Октября 2017

Семейный фестиваль и маркет Love Bazar

21 октября пройдет очередной семейный маркет Love Bazar. На этот раз осенняя ярмарка развернется на территории Даниловского Event Hall. Вас ждут более ста магазинчиков, лавок и дизайнерских корнеров с одеждой, аксессуарами, эко-продуктами, косметикой и игрушками. Для детей организаторы обещают рекордное количество бесплатных мастер-классов, самый большой конструктор Москвы и массовый запуск спиннеров.

Что купить?

Примерить и купить уникальную одежду для всей семьи и даже для любимой собаки, выбрать самые необычные аксессуары, узнать интересные новинки среди настольных игр, обновить арсенал ванной новинками органической и эко-косметики. Но главное, что можно уже смело назвать традицией фестиваля Love Bazar, это живое общение: только тут, в дружественной и непринужденной обстановке можно познакомиться и пообщаться с талантливыми дизайнерами.

Свежие сезонные фермерские продукты, бакалея и все для поклонников правильного питания — это все ищите тут, на Love Bazar. Среди участников — лучшие кулинарные проекты Москвы. Например, Домашняя Хумусная, молодой столичный проект, который уже завоевал любовь горожан.

Узнать новое

На втором этаже организаторы приготовили множество активностей: на осеннем фестивале будет рекордное количество бесплатных мастер-классов, в которых смогут принять участие и дети, и взрослые. Так же маленьких гостей ждут разнообразные игровые и интерактивные зоны от партнеров проекта, самый большой конструктор Москвы — Smiva и шатер детского театра «Балаганчик сказок».

Так же на Love Bazar вернулся бесплатный лекторий. Главная тема октября: спорт, правильное питание и все, что связано со здоровым образом жизни. Организаторы предусмотрели серию воркшопов, которые будут посвящены вопросам психологии, красоты, детско-родительских отношений и прикладного творчества.

Игры, книги, барахолка

На втором этаже расположиться зона буккроссинга — где дети и родители смогут обменяться книгами, а так же Kids Garage Sale — барахолка с «сокровищами», где продавцами станут сами дети. Для любителей настольных игр весь день будет работать игротека от Мосигра.

Помочь другим

Ни один Love Bazar не проходит без беспроигрышной лотереи на стенде благотворительного фонда «Клуб Добряков». Фонд ведет срочные сборы на лечение тяжелобольных детей и делает это очень интересным способом: гостей так же ждет благотворительная распродажа, где в качестве лотов популярные блогеры представят дизайнерские вещи, аксессуары и предметы интерьера.

Подробное расписание Love Bazar тут

Время: с 12.00 до 20.00

Стоимость: бесплатно

Адрес: Даниловский Event Hall, Дубининская 71, 7 минут от метро Тульская

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×