1 сентября: празднику быть!
28 Августа 2020

1 сентября: празднику быть!

Первого сентября в школах отменены праздничные линейки. И все-таки родители первоклашек смогут отметить этот день весело, пусть и в небольшом кругу гостей.

В самых семейных кафе АндерСон в этот день будет праздничное настроение, особенная анимационная программа и подарки каждому ребенку. «Школа школой, а в АндерСон по расписанию» так называется праздничная программа, которая будет в этот день во всех 40 кафе сети по всей стране.

Лучшие праздничные аниматоры АндерСона -профессиональные актеры - бесплатно проведут в этот день самые популярные программы, развлекут детей на мастер-классах и подарят каждому ребенку памятный подарок.

А ещё в каждом АндерСоне в этот день праздничное настроение будут создавать танцевальные флешмобы, «переменки» с бумажными самолетиками, невероятные волшебные «стены желаний» и тематические фотозоны с забавными инста-фразами "Верю в чудо и в себя", "Хорошие мысли сбываются чаще", "Самые красивые дети - счастливые".

Особенные развлечения в этот день будут в АндерСонах на Соколе и вблизи станции метро Парк культуры. На Соколе малышей, собирающихся первый раз в детский сад, весело и играючи научат расставаться с сосками – им поможет в этом волшебное дерево! А в кафе на улице Льва Толстого вечером Первого сентября будет настоящий праздник для родителей – Стенд ап шоу "Дети в школу – мамы в пляс". Не по-детски пошутим на детско-родительские темы, пока ребята будут развлекаться в игровой.

Всем, кто не смог отпраздновать выпускной весной, в АндерСонах предлагают совместить оба праздника, и устроить “выпускной наоборот”. Сдружить детей и плавно войти в учебный процесс.Монстро Lab с очаровательными монстриками для самых маленьких, Пати-хайп, где все участники вечеринки без предупреждения попадут на юмористическое шоу или Stream boom show, где можно почувствовать себя гостем популярных ТВ и YouTube шоу. Программы разработаны специально для детей разных возрастов.

А еще в АндерСонах к Первому сентября подготовили специальные десерты: имбирные палочки-линеечки и мини-торт с очаровательной умницей-совушкой, приготовленные вручную из натуральных ингредиентов, без консервантов и искусственных красителей. Отлично подойдут и для подарка преподавателям, и для семейного чаепития.

В сети "АндерСон" после большого карантина открылись 40 кафе, большинство из них - в Москве и области. Уже одиннадцать лет андерсоновцы специализируются на семейном отдыхе и знают, как развлекать и развивать малышей весело и непринужденно. А еще знают толк в здоровой, вкусной еде для детей и взрослых и умеют готовить и подавать ее так, что даже самые привередливые малыши уплетают за обе щеки. При этом даже самые осознанные и беспокойные мамы могут почувствовать себя правильными мамами, "с непременным супом для ребенка на обед" и спокойно заняться своими делами. Особенно приятно это делать в особенных, по-домашнему душевных интерьерах АндерСона.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×