Киноконцерт Disney «Фантазия»
19 Ноября 2020

Киноконцерт Disney «Фантазия»

В честь 80-летия легендарного мультфильма 22 ноября в Большом зале Московской консерватории состоится киноконцерт Disney «Фантазия».

Компания Disney в России и СНГ совместно с компанией Zapomni проводит традиционный осенний показ киноконцерта Disney «Фантазия».

Мероприятие станет незабываемым впечатлением для всей семьи, подарит возможность услышать великие мелодии в живом исполнении, погрузиться в волшебный мир музыки. Для юных посетителей это станет совершенно новым опытом, даже если герои на экране и мелодии им давно знакомы.

В ходе киноконцерта «Фантазия» зрители увидят отрывки из классического фильма 1940 года и фрагменты более поздней версии 2000 года. В этот день состоится три концерта – в 11:00, 14:00 и 18:00.

Киноконцерт «Фантазия» – новое прочтение классических произведений в исполнении симфонического оркестра, дополненное потрясающей анимацией от знаменитых художников. Мероприятие идеально подходит для знакомства детей с волшебным миром классической музыки. Удивительные, веселые и яркие персонажи, такие как Микки и Дональд, волшебная фея весны, загадочные дельфины и парящие светлячки сделают встречу с классикой легкой и незабываемой.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×