Все лучшее детям: 8 познавательных мультсериалов для юных зрителей
24 Ноября 2020

Все лучшее детям: 8 познавательных мультсериалов для юных зрителей

Совместно с Каналом Disney мы подготовили подборку добрых познавательных мультсериалов, специально созданных для самых маленьких зрителей.

Реми и Бу

Мультсериал рассказывает о шестилетней девочке Реми и ее необычном друге, розовом и очень милом роботе по имени Бу. Их жизнь в уютном прибрежном городке наполнена большими и маленькими приключениями, которые помогают парочке фантазеров понять, на что способна настоящая дружба. Любознательные и веселые Реми и Бу научат малыша уважать близких, помогать друг другу и креативно мыслить. Встретиться с очаровательными героями дети могут по выходным в шоу «Доброе утро с Микки» на Канале Disney.

Герои в масках

Днем Амайя, Коннор и Грег ничем не отличаются от обычных детей, но с наступлением сумерек они надевают разноцветные пижамы и маски и превращаются в отважных супергероев. Под покровом ночи друзья спасают мир от опасностей благодаря своим необычным талантам: девочка Амайя отлично видит в темноте и летает так же быстро, как сова, Коннор – слышит каждый шорох, как кошка, а Грег – маскируется не хуже ящерицы. Герои в масках подадут отличный пример дошколятам и научат слаженной командной работе! Кстати недавно начался показ четвертого сезона проекта – новые серии можно смотреть на Канале Disney по выходным в 9:55.

Дружные мопсы

Главные герои этого мультсериала, мопсы Бинго и Ролли, обожают выдумывать новые игры и развлечения! Братьям никогда не сидится на месте: они часто путешествуют, узнают много нового о культуре разных стран и знакомятся с их основными достопримечательностями. Но как бы далеко отважные щенки ни отправились, они всегда возвращаются домой к своему любимому хозяину и лучшим друзьям.

Удивительная Ви

Девочка по имени Ви, переехавшая вместе со своей семьей из Трансильвании в Пенсильванию, адаптируется к жизни на новом месте. Но сразу освоиться в школе не так-то просто, ведь Ви не похожа на сверстников – она родилась в семье вампиров. Хорошо, что ее заботливые родители и добрые друзья всегда готовы прийти на помощь и показать девочке, как важно гордиться своей индивидуальностью.

ПУПС

По сюжету мультсериала пингвин Пип и его лучший друг, фламинго Фрэдди, устраиваются на работу в необычную курьерскую службу ПУПС (Поставка Уникальных Подарков Семьям), которая занимается доставкой новорожденных зверят в их семьи. Вместе с командой аистов Пип и Фрэдди учатся не только заботиться о детенышах, но и быть добрыми, ответственными и всегда находить выход даже из самой трудной ситуации.

Мира – королевский детектив

Детективно-приключенческий мультсериал, пропитанный индийской культурой, рассказывает о смелой и находчивой девочке Мире. Благодаря своей любознательности и умению подмечать детали она получила должность королевского детектива. Вместе со своими верными друзьями Мира разгадывает тайны и распутывает сложные дела, помогая не только королевской семье, но и всем жителям родного королевства.

Я – Ракета

Главная героиня мультсериала, юная Кэтрин, давно мечтала научиться летать. Однажды ее мечта сбылась: в подарок она получила реактивный ранец и шлем легендарного Ракетчика. Чтобы продолжить дело знаменитого супергероя и обеспечить спокойное существование жителям родного города, девочке предстоит много тренироваться и научиться справляться со своими страхами.

Микки Маус: Мир приключений

Каждый день легендарный персонаж Disney вместе со своими друзьями путешествует по миру, участвует в автогонках и узнает много нового и интересного. Микки, Минни, Дональд, Дейзи, Гуфи и Плуто знакомятся с историей и культурой разных стран, учатся быть добрыми и внимательными и просто весело проводят время за играми, песнями и танцами. Новые эпизоды познавательного мультсериала начнут выходить в шоу «Доброе утро с Микки» с 5 декабря.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×