Оскароносный «Рататуй» теперь с оркестром
28 Май 2021

Оскароносный «Рататуй» теперь с оркестром

Киноконцерт «Рататуй» в сопровождении симфонического оркестра пройдет в московском концертном зале «Зарядье» 29 мая 2021 года.

Анимационный фильм Disney и Pixar «Рататуй», получивший премию «Оскар»® в номинации «Лучший анимационный фильм» впервые будет показан в России на большом экране в сопровождении симфонического оркестра. Автор музыки – популярный американский кинокомпозитор Майкл Джаккино.

Кахабер Абашидзе, генеральный директор компании Disney в России, СНГ, Центральной и Восточной Европе: «В России анимационный фильм «Рататуй» впервые будет представлен в формате киноконцерта: это будет премьера! Музыка Майкла Джаккино прекрасно звучит в исполнении симфонического оркестра. Это позволит получить абсолютное новые эмоции от просмотра любимой истории».

Увлекательная история Реми, французского крыса с отличным обонянием и вкусом и нетипичной тягой к хорошей кухне. Он мечтает стать шеф-поваром и колдовать на кухне. Однако повара с крысами, как известно, не ладят... Мечты Реми стать шеф-поваром становятся на один шаг ближе к реальности, когда незадачливый поваренок Лингвини, тщетно пытается исправить испорченный суп. Реми в конце концов сам украдкой готовит суп и блюдо становится хитом. Лингвини упрашивает маленького крыса помочь ему приготовить суп снова. Они становятся весьма специфической, но крайне успешной парой, и кулинарный гений Реми наконец получает возможность засверкать всеми красками.

Киноконцерт Disney и Pixar «Рататуй» подарит зрителям отличный вечер в кругу семьи, не раз заставив улыбнуться трогательной дружбе главных героев.

Музыку Майкла Джаккино виртуозно исполнит Академический Большой концертный оркестр им. Ю.В. Силантьева под руководством дирижера Александра Клевицкого.

  • Дата и время: 29 мая 2021 г., сеансы в 11:00, 15:00, 19:00
  • Место проведения: Московский концертный зал «Зарядье»
  • Сайт проекта: https://lastick.ru/ratatouille/

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×