Детский праздник Petit Bateau в ресторане Semiramis
21 Марта 2016

Детский праздник Petit Bateau в ресторане Semiramis

Французская марка для детей и взрослых Petit Bateau собрала малышей и их родителей в ресторане Semiramis, где устроила праздник творчества для всех гостей.

В Москве точно очередная волна бэби-бума, об этом можно судить по количеству звёздных родителей, которые собрались на детском празднике Petit Bateau. Все повеселились от души: родители складывали из бумаги кораблики, шили помпоны для шапок юнг, а также придумывали маски удивительных морских обитателей, в которых позже фотографировались и совсем не хотели расходитсься по домам.

Petit Bateau –французский бренд одежды для детей и взрослых, основанный в 1893 году в городе Труа. Сегодня марка, изначально специализировавшаяся на нижнем белье, известна во всем мире благодаря своим уютным и универсальным коллекциям. Совершенный крой, использование натуральных материалов, невероятный комфорт и оригинальный дизайн позволяют Petit Bateau оставаться эталоном стиля и качества для нескольких поколений, включая новорожденных, детей старшего возраста, женщин и мужчин. Идеальную тельняшку точно стоит искать у Petit Bateau.

В России магазины французского бренда расположены в Москве, в ТЦ «Метрополис» и в Центральном детском магазине на Лубянке. В марте 2016 года Petit Bateau запустили в России онлайн-shop-in-shop на платформе партнера, компании Little Gentrys, который будет осуществлять продажу и доставку по всей территории России.

A61A1953.jpg

Юля Прудько с сыном

Ксения Князева с дочерьми

Оксана Бонадаренко с дочкой

Тутта Ларсен

Маша Пушкова с дочкой

Ксения Соловьёва

Марина Долидзе с дочкой, Евгения Линович с дочкой, Оксана Бондаренко

Марина Ким

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×