Гвинет Пэлтроу о дочери: «Телефон она получила последней из всех друзей»
25 Июня 2016

Гвинет Пэлтроу о дочери: «Телефон она получила последней из всех друзей»

О воспитании стремительной взрослеющей дочери Эппл актриса рассказала на днях в в эксклюзивном интервью People в Лос-Анжелесе на днях

Чем старше становится Эппл Мартин, тем больше она похоже на маму Гвинет Пэлтроу. «Эппл только что исполнилось 12, и я просто не могу поверить в это, — рассказала Гвинет People. — Она такая высокая и у нее действительно есть своя собственная жизнь».

Известно, тем не менее, что Пэлтроу устанавливает дочери довольно жесткие правила: «Я ждала так долго, как это было возможно [прежде чем вручить Эппл телефон]. Она была последней из всех друзей, кто получил его. Ее телефон, то, как она переписывается, ее аккаунты в социальных медиа — это сумасшедший дом». Актриса добавила, что все аккаунты дочери ведутся в режиме «только для друзей».

В мае фронтмен Coldplay Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу вместе отпраздновали 12-й день рождения Эппл, на котором присутствовал, конечно, и их 10-летний сын Мозес. Крис и Гвинет расстались весной 2014 года после 10 лет брака, но сохранили здоровые отношения ради детей.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×