Трекер активности для детей Vivofit jr
25 Декабря 2016

Трекер активности для детей Vivofit jr

Вы наверняка слышали про навигаторы Garmin для автомобилей, самолетов и пароходов, оборудование для спорта и активного отдыха, а также устройства для дрессировки и слежения за собаками. Наконец-то компания выполнила самую сложную свою миссию ─ встречайте новинку: трекер активности для детей.

Главная зада трекера ─ справиться с муками выполнения домашних дел: расчистить квартиру от машинок и кукольной одежды, почистить зубы или самостоятельно съесть суп без лишних уговоров.

Трекер это браслет vívofit jr и одноименное приложение, которые из самых скучных обязанностей делают игру, соревнование или квест. Называйте как хотите, но многим родителям такой аксессуар точно способен облегчить жизнь.

С помощью приложения vívofit jr предлагается ставить ребенку интересные задачи, выбрать последовательность их выполнения и ограничить их по времени. В качестве вознаграждения ребенок будет получать монетки-бонусы, и как только он справится с 60-минутным ежедневным планом по занятиям, открывается следующая часть игры.

По техническим характеристикам vívofit jr ничем не уступает линейке трекеров Garmin для взрослых: здесь есть встроенный шагомер, устройство отслеживает циклы сна, на экране отображается текущее время и индикатор активности. Браслет можно не снимать даже во время купания ─ он защищен от воды, а батарейка прослужит дольше года. Все данные автоматически синхронизируются с личным кабинетом в приложении Garmin Connect, установленном на сопряженном смартфоне. Для тех у кого два и более детей: к одному аккаунту взрослого можно подключить сразу несколько детских девайсов.

Подробности тут

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×