Конкурс: стать дизайнером LEGO®
11 Января 2017

Конкурс: стать дизайнером LEGO®

Вы мечтали побывать в игрушечном городке Хартлейк Сити, где живут подружки Стефани, Андреа, Мия, Эмма и Оливия — у вас есть такой шанс. Участвуйте в конкурсе, выигрывайте семейную поездку в штаб квартиру самой популярной марки конструкторов в мире, станьте дизайнером новой линии LEGO® Friends и войдите в мир игрушек с фигуркой, сделанной по вашему подобию.

Популярной линейке LEGO® Friends исполнилось пять лет. В честь этого события компания проводит масштабный творческий конкурс для своих друзей, который продлится до 28 февраля. Принять участие могут дети от 6 до 12 лет. Главный приз: поездка в штаб-квартиру LEGO® в Дании для всей семьи. А главное — возможность воплотить в жизнь свой собственный замысел набора любимой игры. А теперь подробнее.

Для участия необходимо построить своё любимое место в городе мечты Хартлейк-Сити, сделать четыре фотографии этой модели и загрузить их на страницу friendsdesigner.LEGO.ru.

Победителя и счастливого обладателя билетов в Данию определит жюри на глобальном уровне — в конкурсе участвуют почти все страны. Целую неделю победитель вместе с дизайнерами LEGO® будет разрабатывать новый набор, в который войдёт минифигурка по его образу и подобию. В России набор будет представлен эксклюзивно в сети сертифицированных магазинов LEGO и на сайте mir-kubikov.ru осенью 2017 года.

Кроме того, участников из России ждут другие, особые призы. Только в нашей стране каждые две недели будут разыгрываться новые наборы LEGO® Friends сразу для 5 участников. В марте объявят победителя, который вместе с двумя своими друзьями примет участие в программе «Правила Стиля», где известный дизайнер поможет им создать собственные запоминающиеся образы.

Подробности о конкурсе тут

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×