Праздник к нам приходит: ЦДМ исполняется 60 лет
22 Май 2017

Праздник к нам приходит: ЦДМ исполняется 60 лет

В этом году Центральному Детскому Магазину на Лубянке исполняется 60 лет. В чеcть такого повода, а также ко Дню защиты детей, 1-4 июня состоится грандиозный праздник #ОТОРВИСЬ.

1 июня, в Международный День защиты детей, Центральный Детский Магазин на Лубянке приглашает юных гостей и их родителей на грандиозный праздник #ОТОРВИСЬ в честь своего 60-го Дня Рождения. Мероприятия по случаю юбилея продлятся 4 дня – с 1 по 4 июня – с 10 утра и до 10 вечера.

Самый большой детский магазин в стране впервые открыл свои двери более полувека назад, и за это время стал неотъемлемой частью истории страны и каждой московской семьи. В ЦДМ на Лубянке бабушки приводили наших мам и пап, когда те были еще детьми. Здесь мы вместе с родителями выбирали себе желанные подарки ко Дню рождения, и именно сюда мы приходим теперь со своими детьми. ЦДМ сегодня – это настоящий «оазис детства», сохранивший в себе лучшие традиции семейного досуга.

Именно поэтому 60-й День Рождения и самый важный детский праздник в году ЦДМ на Лубянке отметит вместе со своими друзьями, превратившись в настоящий… пляж! На время празднования в главном атриуме ЦДМ будет построен огромный сухой бассейн, наполненный бесконечным количеством шариков и красочными надувными игрушками. Все четыре дня детей и взрослых будет ждать насыщенная программа.

В честь праздника бренд ZASPORT, официальный экипировщик олимпийской команды России, выпустит капсульную коллекцию одежды для всей семьи, а также подготовит подарки всем гостям ЦДМ.

Для юных модников и модниц бренды российских дизайнеров A LA RUSSE Anastasia Romantsova, CHAPURIN, Alena Kochetkova for Kocheli. Moscow, Ruban, представят лимитированную серию одежды для детей и их родителей с юбилейной символикой Центрального Детского Магазина. Эксклюзивные футболки и свитшоты поступят в продажу к 1 июня в ЦДМ.

В атмосфере всеобщего веселья под музыку «Детского радио» гостей будут угощать лакомствами от БОН ПАРИ, шоколадом Kinder, сладким лимонадом и водой "Калинов Родничок", а также подарят 60 000 подарков.

В рамках празднования пройдет детский арт-маркет от журнала Big Baby Boom, шоу мыльных пузырей, супертурнир Just Dance, выступления на сцене по спортивному фристайлу. Самые продвинутые гости смогут отправиться в путешествие с PlayStation VR, а также уехать из ЦДМ на новом велосипеде Electra. В эти дни в ЦДМ также пройдут сказочные чтения от проекта «Афиша Дети», мастер-классы и научные шоу.

Поздравить ЦДМ собираются участники детского вокального ансамбля «Непоседы», юная актриса Варя Саранцева (голос популярного мультфильма «Маша и Медведь»), а также герои мультфильмов, новые серии которых в эти дни покажут на 6-м этаже.

Вход на мероприятие – бесплатный.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×