«Праздник со смыслом» пройдет в День защиты детей в RIBAMBELLE
24 Май 2017

«Праздник со смыслом» пройдет в День защиты детей в RIBAMBELLE

1 июня, в Международный день защиты детей, семейный клуб-ресторан RIBAMBELLE приглашает маленьких гостей и их родителей на «Праздник со смыслом». Ведь именно дети помогают увидеть жизнь с удивительной стороны и обрести в ней новый смысл.

Сеть клубов-ресторанов RIBAMBELLE – это новый формат отдыха для всей семьи. Детей в RIBAMBELLE ждет целый игровой мир, творческие мастер-классы и развивающие программы, а у родителей всегда есть выбор: отдохнуть в ресторане со своими друзьями, оставить ребенка с аниматорами или принять участие в креативных проектах.

Но в Международный День защиты детей, помимо обычных развлечений, ребят в RIBAMBELLE ждут ведущие праздника – задорные тролли Розочка и Цветан, которые познакомят их с осьминогоболом, помогут расчесать и заплести в косу волосы великана, научат играть в гигантские «крестики-нолики» и печь круассаны. Дети посоревнуются в прыжках в шароварах и банановом поединке, разовьют фантазию на творческом мастер-классе и примут участие в секретном флешмоб.

Если повезет с погодой, то пообедать или поужинать стоит на веранде RIBAMBELLE Green, где всегда прохладно и можно наблюдать за черепашками в пруду, а можно и отправиться вместе с ребенком и педагогами RIBAMBELLE прямо в Аптекарский огород – чтобы посадить цветок в горшочке, нарисовать картину или просто порезвиться. Для детей постарше - лучший вариант - новый клуб-ресторан RIBAMBELLE in the City. Там оборудована фантастическая зона Teens для детей от 8 лет – со шлемами 3D реальности, игровыми консолями и компьютерами с самыми популярными играми.

Начало праздника в 14.00

Праздник входит в стоимость городка.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×