7 детских гаджетов, которыми вы никогда не будете пользоваться
10 Декабря 2015

7 детских гаджетов, которыми вы никогда не будете пользоваться

Рынок детских товаров огромен и многообразен. Это неудивительно: маркетологи не зря едят свой хлеб, бесстыдно паразитируя на нашем естественном желании купить ребенку все на свете и докупить еще немного сверху. Однако всему должен быть предел: вот небольшой список предметов, которые вам точно не понадобятся.

1) Подогреватель для детских салфеток

Взять холодную мокрую салфетку и по-варварски протереть ею самые нежные места организма — чудовищно, не правда ли? Ой нет, стойте. Только если вы не храните салфетки в погребе, они будут комнатной температуры. Подогреватель вам не нужен, честное слово.

2) Ведро для подгузников

Давайте начистоту: грязный подгузник — не самый приятный объект в мире, и любой нормальный человек старается побыстрее от него избавиться. То есть вынести как минимум за пределы жилища. Специальное ведро исключительно для грязных памперсов наполняться будет по-любому медленнее, чем общая помойка, и опорожнять вы его будете реже. Знаете, что это? Это коллекционирование грязных подгузников!

3) Салфетки для пустышки

Рано или поздно вы замучаетесь искать их, забудете дома и обнаружите, что отлично обходитесь без них. Гораздо проще — и полезнее — носить с собой бутылку питьевой воды, чтобы ополоснуть пустышку, если что.

4) Чехол для тележек из супермаркета

Посмотрите правде в глаза: вы никогда не защитите ребенка от всех микробов этого мира. Вы же все равно возите с собой влажные салфетки — протрите ими ручки от тележки и все.

5) Подогреватель для бутылочек

См. пункт 1. Если только вы не храните бутылочки в специальном очень холодном месте, они всегда будут комнатной температуры. Наливаете туда теплое молоко и — бинго — бутылочка становится еще теплее.

6) Обувь для младенцев

Вот эти белые конверсы второго детского размера, как у мамы и у папы, нужны вам только для селфи, признайтесь себе в этом. Пока ребенок не ходит и даже не пытается — обувь ему не нужна.

7) Бамперы для кроваток

Это не просто трата денег — это трата денег, опасная для здоровья ребенка. Стукнуться лбом о прут ограждения — совсем не то же самое, что задохнуться.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×