Новые гели для душа Weleda
29 Июня 2021

Новые гели для душа Weleda

4 ароматических геля для душа, 4 настроения, 4 стихии: Energy, Love, Harmony, Relax.

В линейке гелей для душа Weleda пополнение. Марка представила гели для душа Aroma Showers. Каждый продукт воплощает свою стихию, свое послание и настроение.

Гель Energy заряжает энергией и бодростью на целый день. Идеален для утреннего пробуждения и восстановления сил после тренировки. В сердце аромата ноты яркого и взрывного имбиря, цитронелля и кедра. Вместе они оказывают тонизирующее действие. Гелеобразная формула легко смывается, оставляя на коже ощущение свежести.

Гель Love – про заботу и нежность для себя. Оттенки жасмина, иланг-иланга создают флёр романтики, а аромат дикой розы дополняет его. Кремообразная формула с растительными маслами питает и увлажняет вашу кожу. Она становится нежной и упругой.

Гель Harmony – про моментом гармонии с природой. Вдыхая его аромат переносишься на прогулку по хвойному лесу, где свежий древесный аромат белой и сибирской пихты смешивается с ноткой душистого лавандина. Его кремообразная формула с растительными маслами питает кожу.

Гель Relax – покой и безмятежность во флаконе. Расслабляющая и умиротворяющая смесь лаванды, бергамота и ветивера подарят душевное равновесие после тяжелого дня. Гелеобразная формула ухаживает за кожей, сохраняя баланс влаги.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×