Помогай с блеском - благотворительная программа «Розовый меняет мир» Mary Kay
24 Июня 2021

Помогай с блеском - благотворительная программа «Розовый меняет мир» Mary Kay

Марка запустила 2 лимитированных оттенка блесков для губ с глубоким смыслом – «уверенный розовый» и «лиловая надежда».

Ежегодно, в период с 1 мая по 31 декабря, Mary Kay поддерживает глобальную благотворительную инициативу бренда «Розовый меняет мир» и помогает сделать мир чуточку добрее. Часть средств от продажи средств, выбранных в рамках программы, направляется на благотворительные цели. Такие активности компании помогают оказывать поддержку женщинам и детям в сферах здравоохранения и образования, а также улучшать качество их жизни.

Всего в России компания Mary Kay поддерживает три фонда.Фонд «Подари жизнь», поддерживающий детей с онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями. Невероятная работа сотрудников и волонтеров фонда каждый день дает шанс детям на реабилитацию и выздоровление. Невероятное в своем масштабе мероприятие – Всемирные Детские «Игры победителей» – каждый год собирает детей из разных стран, чтобы отпраздновать их победу над болезнью. Компания Mary Kay поддерживает «Игры победителей» с момента их основания.

Фонд «Операция Улыбка» проводит сложнейшие операции для детей, страдающих челюстно-лицевыми деформациями, приобретая и используя самое современное медицинское оборудование, лучшие медикаменты и расходные медицинские материалы. Благодаря поддержке компании Mary Kay сотни детей с челюстно-лицевыми деформациями были прооперированы бесплатно.

И фонд «Хранители детства» помогает детям и подросткам в сиротских учреждениях обрести и развить навыки, необходимые для успешного и счастливого будущего. Совместно с Независимыми Консультантами по красоте Mary Kay фонд также реализует программы наставничества для молодых мам, помогая им осознать счастье материнства и решить социально-бытовые вопросы.

И немного о самих блесках – они не липкие, мгновенно увлажняют и идеально нанесятся благодаря улучшенному аппликатору.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×