Новая бьюти-марка DR.F5
21 Сентября 2021

Новая бьюти-марка DR.F5

Часто многие из нас обращаются к функциональной кнопке F5 на клавиатуре компьютера для того, чтобы сделать быстрое и полное обновление содержимого экрана. Тот же результат дают инновационные средства DR.F5.

Основная идея DR.F5 - восстановление кожи минимальным набором средств с максимально эффективными компонентами и очень приятными текстурами – желе, щербет, пуддинг.

Средства марки разработаны и произведены в Южной Корее на базе крупного косметического концерна Hankook Cosmetics Manufacturing, что является гарантией их высокого качества и безопасности.

Почему такое название у бренда? Часто многие из нас обращаются к функциональной кнопке F5 на клавиатуре компьютера для того, чтобы сделать быстрое и полное обновление содержимого экрана. Тот же результат дают инновационные средства DR.F5 - всего за несколько дней они повышают качество кожи, как фотошопом стирая с нее следы усталости, стресса и других негативных факторов.

Уникальность бренда DR.F5 в том, что его средства работают со всеми проблемами кожи сразу вместо точечного воздействия на одну из них. То есть подобно сканеру анализируют состояние кожи, находят несовершенства и нейтрализуют их.

Сейчас в линейке представлено 15 продуктов.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×