Для красивой улыбки: новая марка ухода Aurezzi
21 Сентября 2021

Для красивой улыбки: новая марка ухода Aurezzi

Aurezzi объединяет в себе передовые технологии ироскошный дизайн продуктов ежедневной гигиены. В основеуникального бренда лежит многолетний опыт в областипрофилактической стоматологии, инновационные материалыи оригинальная идея. Стиль Aurezzi - шведский дизайн с егоисключительной функциональностью и современной эстетикой.

Бренд AUREZZI был создан как высококачественная линия стоматологических продуктов с профилактическими свойствами в области заболеваний полости рта. Цель бренда – красивые и здоровые зубы , роскошная улыбка и эстетическое удовольствие.

В линейке представлены зубные щетки для настоящих гедонистов. Эргономичная ручка, покрытая 24 К золотом, обеспечивает идеальную чистку . Щетка содержит более 5000 щетинок, плотно прилегающих друг к другу, что гарантирует превосходное удаление зубного налета и уменьшение воспаления десен.

Зубные пасты насыщенной кремообразной текстуры с частицами 24K золота и гидроксиапатитом, одним из компонентов зубной эмали. Она эффективно восстанавливает поверхность зубов и обладает отбеливающим эффектом. Ощущения при её использовании столь комфортны, свежесть так потрясает, что паста кажется мягким золотом.

Вишенка на торте – необычные ополаскиватели с передовой формулой без спирта с 24K золотыми частицами – подавляет бактерии и реминерализует зубы, предотвращая кариес. Ополаскиватель снижает чувствительность и придает зубам лучезарный блеск. Придает дыханию мятную свежесть без ощущения сухости.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×