Новая линейка для волос ​Detox + Volume от Philosophy by Alex Kontier
5 Августа 2021

Новая линейка для волос ​Detox + Volume от Philosophy by Alex Kontier

Создана Алексом Контье – профессиональным колористом, автором техники окрашивания волос #поцелуйсолнца, за которой звездные блондинки стоят в очереди.

Новая линейка создана Алексом на основе активных комплексов из растительных ингредиентов, передовых научных технологий и без акцента на гендерные различия. Забота о волосах, гедонизм, ароматерапия и любовь к миру - главные принципы марки.

“Я создал профессиональные продукты для светлых и осветлённых волос, в основе которых соединяются активные комплексы из растительных ингредиентов, передовые научные технологии и многолетний опыт работы в салоне. Вся упаковка состоит из вторично переработанного высокотехнологичного сырья с фокусом на разумное потребление и без акцента на гендерные отличия» - рассказывает Алекс.

Всего в новую линейку вошло 3 средства. Очищающий хелатирующий шампунь с экстрактами зеленых листьев артишока, бамбука и органического масла розмарина. Предназначен для очищения волос и чувствительной кожи головы. Халаты в составе нейтрализуют минералы и соли металлов, которые содержатся в жесткой воде. Деликатно очищают волосы, не повреждая их, при этом придают естественный объем.

Балансирующий уход для чувствительной кожи головы и натурального объема с экстрактами зеленых листьев артишока, бамбука и органического масла розмарина. Кондиционирует волосы, оставляя их мягкими, блестящими и объёмными. Освежает и успакаивает кожу головы, снимает раздражение.

И уплотняющий и текстурирующий спрей для обьема с экстрактами зеленых листьев артишока и бамбука. Подходит для создания непринужденных объемных укладок. Придает текстуру и объем даже тонким волосам, не загрязняя и не склеивая пряди. Освежает кожу головы и защищает от UV-лучей.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×