С днем помады!
29 Июля 2021

С днем помады!

Команда AliExpress совместно с российской лабораторией Makeup Kitchen представили лимитированную губную помаду с матовым эффектом. Бьюти-продукт разработан специально к Международному дню помады, который ежегодно отмечается 29 июля.

Команда AliExpress совместно с российской лабораторией по изготовлению персонализированной декоративной косметики Makeup Kitchen создали лимитированную губную помаду с матовым эффектом. Её главной особенностью стал фирменный яркий красно-оранжевый цвет бренда AliExpress — настоящий must have этого лета.

На AliExpress активно растёт бьюти-категория, в том числе локальные товары для красоты и здоровья. Аналитики AliExpress Россия отмечают стабильный рост спроса на помады от российских продавцов. Продажи этой категории в июне выросли в 1,7 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого месяца.

«Уникальный оттенок, разработанный для AliExpress, включает в себя 5 основных пигментов, используемых в разных пропорциях и концентрации. Благодаря этому мы получили цвет, который не найти на прилавках магазинов, так как в массовом производстве для создания помад используется до 2-3 пигментов. А благодаря использованию только конвертированных пигментов, помада имеет плотное покрытие и яркий тинт – будет легко наноситься и оставаться на губах до 9 часов», –– рассказывает Дарья Гоголенко, сооснователь лаборатории Makeup Kitchen.

Состав матовой базы на 90% состоит из растительных восков и не содержит клееобразующих и спиртосодержащих компонентов – благодаря этому не возникнет чувство сухости и стянутости в течение всего дня. Также помада обладает ароматом клубники и станет идеальным дополнением образа для жарких отпусков, ярких ночей и насыщенных будней.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×