В рамках проекта L’Oréal «Красота для лучшей жизни» запускается набор на новое направление обучения в Москве
1 Октября 2021

В рамках проекта L’Oréal «Красота для лучшей жизни» запускается набор на новое направление обучения в Москве

В рамках социального проекта L’Oréal «Красота для лучшей жизни», реализуемого в России совместно с фондом «Кто, если не Я?» ,впервые запускается бесплатный обучающий курс по направлению профессиональной подготовки «Основы макияжа» в Москве.

В новом учебном году в Москве впервые запускается бесплатный обучающий курс по направлению профессиональной подготовки «Основы макияжа» в рамках проекта L’Oréal «Красота для лучшей жизни», реализуемого в России совместно с фондом «Кто, если не Я?». Ранее в рамках проекта обучение велось по двум направлениям «Основы парикмахерского искусства» и «Основы ногтевого сервиса».

Многодетные или одинокие матери, матери детей с инвалидностью и другие люди, находящиеся в трудной жизненной ситуации, получат возможность бесплатно освоить новую востребованную профессию и овладеть навыками создания профессионального макияжа.

Основные темы нового направления – этохудожественная колористика и цветоведение, инструменты и декоративные средства для выполнения макияжа, подготовка лица к макияжу и демакияж, различные виды макияжа: нюдовый, дневной, голливудский, строббинг, контрастный, сценический и т.д., и техники их выполнения. По окончании обучения выпускники получат дипломы государственного образца и будут иметь возможность работать по профессии «Визажист».

На первом занятии компания L’Oréal и фонд «Кто, если не Я?» предоставят студентам собственные инструменты для дальнейшей работы, включающие набор кистей, спонжи, палитры для смешивания косметики со шпателем и прочие необходимые мелочи. В ходе обучения они получат в подарок и базовый набор косметики от ведущих брендов группы L’Oreal.

Набор на новый учебный год на бесплатное обучение по всем трем направлениям: основы парикмахерского искусства, основы ногтевого сервиса и основы визажного искусства, в рамках проекта L’Oréal «Красота для лучшей жизни» уже открыт. Подать заявку на участие и узнать больше о данном проекте можно на официальном сайте фонда https://ktoeslineya.ru/priyom-zayavok-otkryt/

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×