Barbie x Steampod от  L’Oréal Professionnel: 
лимитированная версия стайлера 
в розовом цвете
17 Декабря 2021

Barbie x Steampod от L’Oréal Professionnel: лимитированная версия стайлера в розовом цвете

Паровой стайлер Steampod – любимец парикмахеров и бьютиголиков, разбирающихся в уходе за волосами для своей новой версии объединился с Barbie – иконой стиля и самой многоликой куклой в мире.

Стайлер от Barbie и Steampod поможет экспериментировать без вреда для волос: локоны, волны, прямые пряди, суперобъем – он сделает все, что вы захотите. Неважно, что вы уже не играете в куклы, зато вы можете играть с образами.

В L’Oréal Professionnel провели анализ общественного мнения в соцсетях, авторы модных блогов в среднем каждые 8 дней выпрямляют или завивают волосы. Среди тех, кто регулярно делает термоукладку, 56 % пользуются стайлерами 2–3 раза в неделю. У 70 % таких женщин волосы имеют непростую текстуру (кудри, волны, склонность к пушению).

Главная претензия женщин к утюжкам и плойкам – повреждение волос при контакте с раскаленным металлом. Steampodиспользует сочетание пара и тепла, благодаря чему волосы быстрее принимают нужную форму – а значит, вам не нужно по нескольку раз полировать пряди утюжком. Технология снижает повреждение на 91 %.

Стайлер Steampod x Barbie позволит уверенно справиться с укладкой даже при отсутствии навыков. Вращающийся шнур не ограничивает ваши движения, а встроенная расческа сокращает время выпрямления или завивки. Гладкие как шелк волосы или упругие локоны – стайлер исполнит любую мечту.

Новая версия стайлера представлена в термостойком розовом чехле, с которым прибор вдвойне удобно использовать в поездках и на мероприятиях.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×