Новое бьюти-пространство Faceology
2 Декабря 2021

Новое бьюти-пространство Faceology

Новое бьюти-пространство Faceology открылось для гостей на Комсомольском проспекте, 36.

Сейчас уже ставшее модным направление безинвазивного ухода за кожей лица, в 2017 году первым в России запустило бьюти-пространство Faceology. В основе меню «удовольствий для лица»: фирменный уход, массаж и комплексная процедура. Фирменный уход состоит из пяти этапов и завершается нанесением крема, который готовится по индивидуальному бьюти-коду. Массаж по японской технике стимулирует кровообращение и оказывает лимфодренажный эффект. А в комплекс помимо ухода включен антивозрастной массаж лица, шеи и зоны декольте, который поможет сделать овал лица более четким и сократить глубину морщин.

Наталия Ямазаки, управляющая Faceology: «Мы рекомендуем чередовать фирменный уход и фирменный массаж, для достижения устойчивого эффекта. Регулярный массаж позволяет очистить лимфоток, восстановить упругость кожи и уменьшить количество мимических морщин. Прекрасно выглядеть – это значит быть самим собой».

Ценности и философия Faceology воплотились в лаконичном и экологичном дизайне, который продуман для максимального удобства гостей. Оазис в центре города, где все создано для абсолютного расслабления: зона тишины, стена-водопад и звуки природы. В современном пространстве параллельно работают девять косметологов, соблюдая фирменный стандарт проведения услуг, врач-косметолог, который определит индивидуальный бьюти-код, проведет бесплатную диагностику кожи и поможет разобрать домашний уход. Также можно воспользоваться услугами визажистов по специальной цене после любой процедуры Faceology.

Профессиональная космецевтика, на которой работают специалисты Faceology, прошла независимый контроль совета экспертов, что полностью соответствует философии бренда и концепции 7free. Это значит, что составы косметических средств свободны от парабенов, минеральных масел, триэтаноламина, бензофенона, формальдегидов, ПАВ, искусственных красителей.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×