Новая процедура для лица FOUR SEASONS в Faceology
15 Ноября 2021

Новая процедура для лица FOUR SEASONS в Faceology

В октябре бьюти-пространство Faceology представляет новый комплекс для лица – FOUR SEASONS на основе высокотехнологичной косметики Rhea, разработанной итальянскими учеными и косметологами.

Данный комплекс разработан специально для повышения устойчивости кожи к смене сезонов, деликатного выравнивания тона и интенсивного восстановления.

Во время процедуры мастер составляет вашу индивидуальную карту кожи исходя из потребностей каждой зоны. Название ухода FOUR SEASONS выбрано не случайно, число четыре означает совершенство и гармоничную пропорцию. Мы предлагаем четыре минеральные маски: очищающая, увлажняющая, осветляющая и питательная, которые предназначены для разных зон лица.

Комплексный уход восстанавливает барьерные функции раздраженной кожи благодаря сочетанию принципа многослойности и уникального состава косметики Rhea. Витамин Е, масла миндаля и авокадо обеспечивают интенсивное питание, а рисовая пудра успокаивает воспаления, делая кожу гладкой. Это персонализированный уход, отвечающий потребностям каждого гостя, для мгновенного восстановления и защиты вашей кожи.

Уход состоит из пяти этапов и начинается с деликатного очищения эмульсией, компоненты которой подходят даже для очень чувствительной кожи. Далее наносится освежающий гидрогель с нежной текстурой для эксфолиации, который стимулирует процессы регенерации и способствует восстановлению естественного защитного барьера кожи. Следующий этап комплекса FOUR SEASONS - это фирменный антивозрастной массаж, который обеспечивает глубокую проработку мышц лица, шеи и зоны декольте. В процессе массажа мастер воздействует на крепления и пересечения мышц лица, шеи и головы, что приводит их в тонус, позволяет подтянуть проблемные зоны в области висков и сделать овал лица более четким. Данный комплекс включает четыре минеральных маски: очищающая, увлажняющая-успокаивающая, осветляющая и антивозрастная, косметолог подбирает их исходя из индивидуальных особенностей и состояния участков кожи каждого гостя. Завершая процедуру, мастер наносит финальный крем, содержащий натуральные масла, который быстро впитывается и восстанавливает естественную защитную функцию кожи.

Наталия Ямазаки, управляющая Faceology: «Комплекс FOUR SEASONS можно назвать универсальным, так как эти маски можно совмещать на усмотрение косметолога. Кому-то будут нужны все, а кому-то будет достаточно очищающей и питательной. Исходя из комбинации индивидуального бьюти-кода и индивидуальной карты кожи в сочетании с фирменным массажем, мы получаем мгновенный результат».

Продолжительность комплекса FOUR SEASONS – 90 минут, стоимость 5300 рублей.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×