Пространство технологий Dyson на ВДНХ
12 Октября 2021

Пространство технологий Dyson на ВДНХ

Здесь можно купить желанные гаджеты и, заодно, послушать полезные лекции о технологиях, попутно протестировать прототипы новых девайсов.

На ВДНХ в павильоне №33 (рядом с павильоном «Космос») открылось Пространство технологий Dyson. Каждый день с 22 сентября по 21 октября здесь можно узнать о новинках бренда, послушать лекции от приглашенных экспертов, мастер-классы, попробовать продукты компании.

В выставочной зоне расположены лучшие устройства Dyson: пылесос Dyson DC01, модель двигателя с цифровым управлением DDM, рюкзак, оснащенный встроенными датчиками, аккумулятором и GPS для отслеживания качества воздуха, а также разобранный пьезодатчик для обнаружения пыли и двигатель знаменитого фена Dyson Supersonic. Специально для выставки из Комсомольска-на-Амуре был привезен дизайн-прототип Braille e-book — электронной книги для слепых и слабовидящих людей, которая заняла первое место на национальном этапе конкурса молодых изобретателей James Dyson Award 2021.

Также в поп-ап сторе работает бьюти-зона с профессиональными стилистами. Посетители выставки могут получить бесплатную консультацию от стилистов, подобрать необходимые устройства и сделать укладку.

Детям тоже будет чем заняться: компания организовала игровую зону с аниматорами. Фонд Джеймса Дайсона создал специальные карточки, которые помогут детям ставить опыты и создавать инженерные конструкции.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×