Хочу: адвент календарь Babor с 24 ампулами для лица
1 Декабря 2021

Хочу: адвент календарь Babor с 24 ампулами для лица

Дизайн вдохновлён рождественской сказкой и при этом в каждом окошке календаря запечатлены вехи истории бренда Babor, который в этом году отмечает 65-летний юбилей.

В этом году Рождественский календарь Babor околдовывает магией дизайна, приглашая в 24-дневное, полное удивительных открытий путешествие. В каждом окошке метафорически запечатлена небольшая глава истории бренда. Эта история воздаёт должное ценностям компании – качеству, равноправию и устойчивому развитию. С большим вниманием к деталям в рождественский мотив вписаны продукты, салоны, уходы Babor и даже его лес. В причудливом миксе бархатисто-чёрного, белоснежного и золотого нашлось место и слогану бренда «ask for more», «требуй большего».

За магическим дизайном скрываются волшебные продукты: впервые в календарь вошли ампулы из «Драгоценной коллекции» BABOR (ампула Розовое Золото «Энергия», ампула Золото «Объём», ампула Платина «Лифтинг»). Они, как и другие ампульные эликсиры бренда, ждут вас за 24 пронумерованными дверцами – идеально выстроенная программа концентрированного ухода для красивой, молодой и сияющей кожи в зимние праздники.

Важный экологический момент: внутри Рождественского календаря BABOR не содержится ни грамма пластика. Это позволило снизить потребление последнего на 12 507 кг, а также на 4 441 кг сократить выбросы углекислого газа. Идеальный выбор для тех, кто ожидает от зимних каникул БОЛЬШЕГО – во всех отношениях.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×