Лучший мой подарочек это ты: лимитированная серия устройств по уходу за волосами Dyson
24 Декабря 2021

Лучший мой подарочек это ты: лимитированная серия устройств по уходу за волосами Dyson

Марка представила лимитированную серию устройств по уходу за волосами в новой палитре цветов - «берлинская лазурь и насыщенный медный», выпущенную специально для сезона новогодних подарков 2021 года.

Вы только посмотрите на эту красоту! Инженеры Dyson впервые выбрали сочетание берлинской лазури с насыщенным медным во время работы над электромобилем, когда цвет был в центре внимания дизайнеров. Они подобрали никогда не выходящую из моды элегантную палитру как альтернативу чёрному цвету салона автомобиля. Джеймс Дайсон считает, что чёрный, хотя и выглядит стильно, элегантно и нейтрально, используется слишком часто.

«Мы тщательно выбираем цвета наших устройств и не ограничиваемся очевидными решениями. Новое сочетание "берлинской лазури с насыщенным медным" изначально подбиралось для нашего автомобиля. – Рассказал основатель и главный инженер Dyson Джеймс Дайсон. – Мы хотели привнести более свежие оттенки в автомобильную промышленность, где обычно доминирует скучный, монотонный чёрный цвет».

Инженеры-проектировщики Dyson уделяют большое внимание осмысленному применению разных оттенков, тщательно продумывая расположение цветовых акцентов, чтобы выделить ключевые технологии. Участки насыщенного медного цвета подчёркивают в каждом устройстве новой лимитированной коллекции главные инженерные решения Dyson, в том числе круглое отверстие в фене Dyson Supersonic™ и гибкие пластины выпрямителя Dyson Corrale.

Праздничная коллекция Dyson 2021 года в новой цветовой палитре «берлинская лазурь и насыщенный медный» появится в продаже в фирменных магазинах Dyson и на сайте shop.dyson.ru с 15.11.2021. Каждое устройство будет поставляться в подарочном наборе с комплектом аксессуаров, в который войдёт соответствующий по цвету премиальный футляр, а также массажная щетка и расческа-гребень с редкими зубцами. Гребень, облегчающий расчесывание волос, снабжен широкими гладкими зубьями, которые легко скользят по влажным и сухим волосам, распутывая их с минимальным трением. Большая массажная щётка предназначена для разглаживания волос во время сушки феном и оснащена воздушной подушкой, которая делает расчёсывание более комфортным для кожи головы.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×