Салон красоты “Плющ” запускает серию
образовательных мероприятий – 29 марта Клиентский день Ultraceuticals и public-talk о здоровье и красоте кожи
29 Марта 2022

Салон красоты “Плющ” запускает серию образовательных мероприятий – 29 марта Клиентский день Ultraceuticals и public-talk о здоровье и красоте кожи

Вечнозеленое beauty-пространство, салон красоты“Плющ” начинает новый виток в своей истории и запускает серию мероприятий, которые расширят знания о своей красоте и молодости.

Первое мероприятие посвящено коже лица и состоится уже 29 марта совместно с космецевтическим австралийским брендом Ultraceuticals.

В рамках ивента можно будет поучаствовать в открытой дискуссии на тему “Сохранения здоровья и красоты кожи в условиях мегаполиса” от специалиста Ultraceuticals, ведущего косметолога Плюща и специально приглашенной influence-гостьи; пройти диагностику кожи лица и получить индивидуальный протокол по домашнему уходу; угоститься коллагеновыми коктейлями из бара Котельная и лимонными тарталетками от INJIR desserts.

Помимо интересных активностей в этот день будет много подарков – скидка 50% на косметологические услуги и 10% на уходовую косметику, комплементарный уход от косметолога Плюща, а также полноразмерные продукты Ultraceuticals при покупке от двух позиций.

Салон красоты “Плющ” –– это место, где ваша молодость и жизненная сила природной красоты приумножаются и сохраняются навечно благодаря правильному уходу. Команда приглашает всех насладиться атмосферой праздника, а также больше узнать о своей красоте.

Где: Москва, ул. Плющиха, 37

Когда: 29 марта с 11:00 до 21:00

+7 (495) 789-08-00

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×