Новинка в детской линии Botavikos – двухфазный несмываемый спрей для волос
23 Августа 2022

Новинка в детской линии Botavikos – двухфазный несмываемый спрей для волос

Спрей на основе натуральных ингредиентов для легкого расчесывания детских волос, склонных к спутыванию.

Новинка в линейке Botavikos – ароматный спрей на основе натуральных ингредиентов. Он создан специально для легкого расчесывания и бережного ухода за детскими волосами, склонными к спутыванию. Спрей также подойдет для заботы о волосах, подверженных особой нагрузке – хлорированная вода в бассейне, частое использование стайлинговых средств и фена, тугие прически.

Спрей облегчает расчесывание, предупреждает спутывание волос, избавляет от ломкости, увлажняет волосы и кожу головы, снимает статику и придает блеск. А также он делает волосы гладкими и мягкими.

В составе новинки масло крамбе (укрепляет, питает волосы, придает блеск, сияние, шелковистость, делает локоны более гибкими и послушными). Инулин (предотвращает обезвоживание кожи головы и волос). Протеины овса – комплекс для эффективного увлажнения волос с аминокислотами, витаминами и минералами. Гиалуроновая кислота – интенсивно увлажняет, способствует восстановлению и улучшению внешнего вида поврежденных волос. А также эфирное масло лаванды отвечает за нежный природный аромат спрея, легкую свежую дымку на волосах.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×