Выбор недели: две классные процедуры для лета в Element Spа
4 Августа 2022

Выбор недели: две классные процедуры для лета в Element Spа

Две СПА-программы для тех, кто в скором времени собирается в долгожданный отпуск, и тех, кто продолжает активные московские будни.

В камерном пространстве Element Spa нет места суете. Максимальная вместимость гостей здесь не более 4-х человек. А запись на процедуры ведется так, чтобы клиент не пересекался с другими гостями и смог полностью насладиться процедурой. Что касается процедур, то для лета здесь подготовили сразу две программы.

Если вы планируете поработать с контурами тела накануне пляжного сезона - на помощь придет новая эксклюзивная процедура итальянского бренда Comfort Zone. Обертывание, дренаж и моделирование подарит чувство легкости, эффективно уменьшит объемы и улучшит качество кожи. Прекрасным дополнением к обертыванию станет курс лимфодренажного или же антицеллюлитного массажа: он поможет создать идеальный силуэт и закрепить результат.

А если вы хотите расслабиться, восстановить свои силы после насыщенной недели - обратите внимание на комплексные SPA-пакеты La Sultane de Saba, на которые сейчас действует приятная скидка 12 %.К примеру, «Путешествие в Тадж Палас» прекрасно подойдет для укрепления кожи: процедуру откроет нежный гоммаж и маска "Тающий Фондант", затем расслабляющий массаж, и, а в завершение процедуры вас ждет увлажнение тающим молочком.

Для максимально глубокого питания и увлажнения наилучшим вариантом станет «Путешествие на острова»: легкий гоммаж, маска из теплого масла карите, массаж с помощью специальных массажных раковин и увлажнение молочком.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×