Долгожданная новинка в уходах Matrix – Total Results Instacure
24 Августа 2022

Долгожданная новинка в уходах Matrix – Total Results Instacure

Система для восстановления волос, состоящая из шампуня, кондиционера и спрея.

Чрезмерная пористостьпричина многих проблем волос, приводящая к ломкости, секущимся кончикам, повреждениям и неравномерному окрашиванию. Пористость возникает из-за ежедневного использования термоинструментов, частого расчесывания и химического воздействия. Продукты из новой системы Total Results Instaсure с жидким протеином помогают восстановить пористые волосы, а также предотвращают появление пористости у здоровых волос.

Система домашнего ухода Total Results Instaсure продолжение салонного сервиса Matrix. Шампунь, кондиционер и спрей заполняют пористость, создавая ровную и гладкую поверхность волоса. Результат заметен после первого применения.

В линейку вошли шампунь против ломкости Total Results Instacure, 300 мл 790 руб. Он подготавливает полотно волоса к следующим продуктам системы Total Results Instaсure, выравнивает кутикулу, очищает и укрепляет. Важно выдерживать шампунь 1 минуту после нанесения на волосах для более сильного эффекта восстановления.

Кондиционер против ломкости Total Results Instaсure, 300 мл 950 руб – содержащий жидкий протеин, смягчает волосы по длине и кончики, укрепляет их и облегчает расчесывание. Не содержит силиконов и парабенов. Подходит для ежедневного применения.

И сппрей-уход против ломкости и пористости Total Results Instacure, 200 мл 1410 руб, заполняющий пористую структуру волоса и обогащенный витамином B5 и жидким протеином, питает и восстанавливает силу, уменьшая ломкость сухих и поврежденных волос. Легкая текстура выравнивает кутикулу, дисциплинирует вьющиеся и пушистые волосы, увлажняет, а также воздействует на чувствительные волосы, нормализуя баланс pH.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×