«Современное искусство» для взрослых в VIKILAND Family Club
1 Октября 2014

«Современное искусство» для взрослых в VIKILAND Family Club

Разбираться в современном искусстве — полезно и престижно. Блеснуть знаниями в этой области можно в любой компании, да и для самообразования темы лучше, пожалуй, не найти. Этой осенью VIKILAND Family Club устраивает полное погружение в мир театра и кино в компании известного кинокритика Насти Ивановой в рамках курса «Современное искусство» для взрослых.

Результатом совместной работы VIKILAND и Насти Ивановой стал оригинальный и ни на что не похожий курс по современному искусству. Здесь вы сможете виртуально посетить все международные кинофестивали, а затем подкрепите теорию просмотром фильмов-победителей в хорошей компании, узнаете в чем престиж Ветви, Льва, Медведя и Оскара и по каким критериям отсмотрщики Золотой маски выбирают постановки. 

Интеллектуальный досуг превратится в настоящее хобби, а вы, тем временем, научитесь играючи разбираться в книгах, фильмах, театральных постановках и других аспектах современной культуры. 

А главное, пока вы изучаете курс «Современное искусство», ваши дети могут заниматься английским, балетом или живописью на ваш выбор, ведь VIKILAND — по-настоящему семейный клуб.

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×