Семейный клуб VIKILAND открывает осенний сезон
12 Сентября 2014

Семейный клуб VIKILAND открывает осенний сезон

Семейный клуб VIKILAND отмечает приход осени рекламной кампанией, приуроченной к открытию своего второго филиала. Новый VIKILAND будет расположен в Барвиха Luxury Village и распахнет свои двери уже совсем скоро. 

Помимо классических занятий по танцам, живописи, керамике, кулинарных мастер-классов, множества праздников и творческих встреч с интересными людьми, этой осенью в клубах появится такое направление как музыка: в планах VIKILAND создание собственной музыкальной школы, постановка спектаклей и мюзиклов, подготовка и участие в музыкальных проектах в России и за рубежом и работа на студии звукозаписи. Преподавателями курса станут лауреаты международных конкурсов International forum «Musical Performance and Pedagogics» Italy, выпускники Московской государственной консерватории им. Чайковского и Российской академии им. Гнесиных. В общем, все по лучшим стандартам VIKILAND.

Яркая рекламная кампания работы фотографа Даниила Головкина и стилиста Екатерины Мухиной, героинями которой стали создательница клуба Виктория Манасир и ее заместитель Лина Жегалина, получилась изысканной и шикарной, такой же, как и сам клуб.

С нетерпением ждем открытия нового VIKILAND в Барвиха Luxury Village.

На Виктории и Лине: платья, A LA RUSSE; дети: все, Daniel Boutique

На Виктории: юбка и топ Stella Jean; На Лине: платье Stella Jean; дети: все, Daniel Boutique

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×