Каникулы с Carfax
28 Октября 2014

Каникулы с Carfax

Если в каникулы вы привыкли изнывать от скуки, не зная, куда деть себя и детей, то эта новость точно для вас. Группа компаний Carfax Educational Group, специализирующаяся на образовании в Великобритании, Швейцарии и США, совместно с «Домом культуры в Жуковке» организует уникальный осенний детский лагерь на базе гольф и поло-клуба «Целеево».

Для юношей и девушек подготовлена программа под названием ART&SPORT, в которую входят развивающие игры и дискуссии с русскими педагогами «Дома Культуры в Жуковке» и британскими преподавателями Carfax, знакомство с английскими традициями и занятия королевскими видами спорта на свежем воздухе, 3D моделирование, кино stop-motion и квесты. Также, для юных гостей будет организован День Британского футбола.

Среди бесконечных плюсов такого досуга есть еще и бассейн, 4-х разовое питание с обедами от шеф-повара и, конечно же, чистый воздух на территории в 300 га. 

Возможен трансфер на вертолетах.

Попасть на смену детского лагеря в Целеево можно со 2 по 9 ноября 2014 г.

 

Адрес: «Целеево Гольф и Поло Клуб»

Московская область, Дмитровский район,

56 км. Дмитровского шоссе

 

Подробнее узнать о программе мероприятия и оставить заявку можно по электронной почте - y.akimenko@carfax-education.com или по телефону +7 495 775 42 60.

Фото: Instagram @harvardu

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×