«Королевские свадьбы» — новая коллекция книг от Disney
17 Ноября 2014

«Королевские свадьбы» — новая коллекция книг от Disney

Диснеевские принцессы знакомы каждой девочке на этой планете. Мамы и дочки с одинаковым удовольствием смотрят экранизированные истории со счастливым концом, где обязательно присутствует прекрасный принц, шикарное платье и неземная любовь.

Жаль, что мультфильмы заканчиваются обычно именно в тот момент, когда полным ходом идут приготовления к пышной свадьбе героев и самое интересное, зачастую, остается за кадром. Узнать, что произошло потом, теперь можно в серии книг «Королевские свадьбы», выпущенной компанией Disney совместно с издательством «Эгмонт Россия».

Под обложкой собраны истории наших любимых принцесс, посвященные самому торжественному и счастливому событию в жизни — их свадьбе! На страницах книги Аврора, Белоснежка, Белль и другие любимицы девочек поделятся своими воспоминаниями об этом чудесном дне, а также расскажут о том, как они готовились к празднику, как выбирали платье, чего ждали больше всего и о чем беспокоились. А пофантазировать, как будет выглядеть любимая Принцесса в один из самых торжественных, и, вместе с тем, волнительных дней своей жизни, юные поклонницы Disney смогут благодаря коллекции раскрасок, каждая из которых посвящена бракосочетанию одной из Принцесс и ее избранника. 

Подарочное издание книги и серия раскрасок «Королевские свадьбы» станут отличным сюрпризом и порадуют маленьких поклонниц Принцесс Disney!

Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×