Новый детокс во Fresh
8 Июля 2019

Новый детокс во Fresh

Fresh запустил новую мощную программу «Only 1–DAY DETOX», которая довольно интенсивно разгрузит пищеварительную систему, даст легкость вашему организму, настроит баланс воды и бонусом – потерю лишнего веса.

Принципиальное отличие нового детокса от тех, что уже есть, это всего 420 ккал за целый день! Это не голодание на воде и не полноценный детокс, это золотая и очень комфортная середина для организма. Каждый человек ищет для себя тот самый день, тот самый понедельник или то самое событие, с которым он может начать что-то новое в жизни. Команда Фреш подготовила ту самую программу, с которой можно начать изменения в себе, в организме и в образе жизни.

«Only 1–DAY!» –– это шесть шагов очищения и шесть энергетических бутылок с яркими насыщенными вкусами и функциональными ингредиентами в составе. Несмотря на низкую калорийность, каждый этап детокса тщательно продуман и сбалансирован. Щелочная вода –– мгновенно восстанавливает кислотно-щелочной баланс, голубая спирулина –– богата незаменимыми аминокислотами, железом и кальцием, кайенский перец –– запускает обменные процессы, кокосовый уголь –– способствует очищению, выводит шлаки и токсины –– всё это основная часть суперфудов нового детокса Fresh. Более того, последний этап программы включает зелёную шот-маску для лица, чтобы кожа лица засияла не только изнутри, но и снаружи. (небольшой лайфхак: маска съедобна!))

Важно учитывать, что к такому мощному детоксу нужно за день подготовить организм, а именно: пить много воды, питаться максимально свежими овощами и фруктами и постараться не принимать в пище ничего тяжелого и животного происхождения. Выходить из детокса нужно абсолютно по идентичной же схеме!

Рекомендации от Макса, коуча Fresh, помогут пройти детокс правильно и легко:

  • Начните свой день бодро и просыпайтесь с улыбкой!
  • Стакан тёплой воды с соком дольки лимона и небольшая разминка –– пробуждают и заряжают тело энергией.
  • Больше воды. Вода –– это признак жизни на далеких планетах. Пейте воду, чтобы наладить обменные процессы в организме и помочь продуктивному протеканию детокса.
  • Будьте активны, время после работы посвятите легкой тренировке –– это разгонит метаболизм и усилит детокс.
  • Больше дышите свежим воздухом. Прогулка по парку пойдёт на пользу и насытит организм необходимым кислородом.
  • Тёплая ванна или расслабляющий душ –– идеальное завершение дня. Дайте отдохнуть и восстановить силы своему организму и себе.
  • Йога, баня, бассейн, массаж –– это лучшие друзья детокса , а значит и ваши.
Другие материалы рубрики
Отключить
автозагрузку
×